Черногория












Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Черногория > Новости > Побывать пилотом "Макларен" можно всего за 5 евро

Побывать пилотом "Макларен" можно всего за 5 евро


2016-04-15
Побывать пилотом

Отправляясь в Подгорицу, вы можете воспользоваться уникальным предложением картинг-центра F1: побывать в роли пилота команды «Макларен», заплатив за это всего 5 евро. Организация находится в столице Черногории на территории завода Radoje Dakić (ориентир - торгово-развлекательный комплекс Delta City).

В вашем распоряжении окажется извилистая трасса длиной более полукилометра. Самый её длинный прямой отрезок имеет протяженность 120 метров. На информационном табло в режиме реального времени транслируются итоги заездов. В автопарке нового картинг-центра присутствуют болиды немецкого бренда Rimo, признанного лучшим в Европе. Участникам гонок предложат состязание в составе команд McLaren, Williams, Mercedes, Red Bull и Ferrari.

Время работы спортивного объекта с 10-00 до 22-00 часов. Стоимость заезда будет определяться на месте, исходя из количества соревнующихся команд и времени прохождения маршрута. Если участие в гонках примут три команды, то 5-минутная поездка обойдётся в 5 евро, 12-минутная - 10 евро, 25-минутная – 20 евро.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Аренда авто
Пляжи
Фото
Недвижимость
Будва
Тиват
Герцег-Нови
Котор
Ульцинь


 

Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 O-Montenegro.ru
Правила использования сайта