Черногория












Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Черногория > Новости > Горнолыжные курорты Черногории определились со стоимостью ски-пассов

Горнолыжные курорты Черногории определились со стоимостью ски-пассов


2016-11-16
Горнолыжные курорты Черногории определились со стоимостью ски-пассов

В этом году на крупнейшем черногорском курорте Žabljak (Жабляк) цены на ски-пассы установлены демократичные. Так, катание в течение целого дня на территории Savin kuk (Савин-Кук), обойдется в скромные 15 и 13 евро в январе и феврале-апреле соответственно.

В течение первого зимнего месяца стоимость ски-пасса на полдня не превысит 10-ти евро. С февраля по апрель аналогичное предложение обойдется в 8 евро. Ски-пасс на 2 дня в январе оценивается в 25 евро как для лыжников, так и для сноубордистов. В феврале и марте тариф понизится до 20 евро. Стоимость 10-дневного пропуска на подъемники горнолыжного курорта оценивается в 100 евро для января и в 80 евро для двух последующих месяцев.

На курорте Javorovača (Яворовача), отличающемся более простыми трассами, цены на ски-пассы чуть ниже: пропуск на целый день для взрослого обойдется в 8 евро, для ребенка – в 5 евро. За катание на протяжение семи дней поклонникам зимних видов спорта придется заплатить 48 и 30 евро соответственно.

Горнолыжный сезон в Жабляке еще не начался – по традиции, он стартует в самом конце года, в канун новогодних праздников. В настоящее время на объектах ведется активная работа по подготовке зон для катания. Уже известно, что в «Явороваче» в этом году можно будет покататься на коньках, а в окрестностях города – на беговых лыжах по специально проложенным трассам.

 

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Аренда авто
Пляжи
Фото
Недвижимость
Будва
Тиват
Герцег-Нови
Котор
Ульцинь


 

Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 O-Montenegro.ru
Правила использования сайта