Черногория












Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Черногория > Новости > Определены расценки на посещение природного парка "Пива"

Определены расценки на посещение природного парка "Пива"


2018-05-17

Балканский природный парк «Пива» в новом туристическом сезоны будет с новыми таксами. Он пользуется большой популярностью не только у местных жителей, но и у туристов из других стран, расположен на севере Черногории и считается одним из самых красивых мест региона.

Правительство страны приняло решение об утверждении новых цен на входные билеты и предлагаемые на территории парка услуги. Входной билет для взрослого обойдется в 0,5 евро, дети до 15 лет могут посетить парк бесплатно. Услуги проводника по парку стоят 10 евро за час, столько же стоит и поездка на специальном джипе.

Дополнительно все желающие могут собирать грибы (дневная такса – 5 евро), рыбачить на озерах парка (7 евро в день), принять участие в каякинге (15 евро) или рафтинге на участке Дурмитор-Шчепан Поле (100 евро).

На территории парка «Пива» расположен пансионат для отдыхающих с символическими ценами за ночевки – от 7 евро за одного посетителя. Также можно взять на прокат велосипед почасово за 3 евро или за 14 евро на целый день.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Аренда авто
Пляжи
Фото
Недвижимость
Будва
Тиват
Герцег-Нови
Котор
Ульцинь


 

Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 O-Montenegro.ru
Правила использования сайта