Черногория












Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Черногория > Новости > Колашин 1600 — новый лыжный курорт Черногории

Колашин 1600 — новый лыжный курорт Черногории


2019-02-16
Колашин 1600 — новый лыжный курорт Черногории

В середине февраля в северной части Черногории начал работать в полную силу горнолыжный курорт «Колашин 1600», названный в честь ближайшего к нему города. На официальном пуске в эксплуатацию центра присутствовали представители государственной власти, крупных туристических фирм и общественные деятели.

На строительство горнолыжного курорта было потрачено более 16,5 млн. евро. Центр находится на живописной горе Беласица. Его название само говорит о расположении площадки, на которой построены основные сооружения. Особенностью курорта является канатная дорога, крайняя точка которой находится на вершине Троглава. В шестиместных креслах любители снега и лыж поднимутся более 2,07 км над уровнем моря.

В этом туристическом сезоне «Колашин 1600» предлагает две трассы для спуска, каждая из них длиной в 4600 м. В будущем сезоне запланировано увеличение горнолыжных спусков разного уровня сложности.

На территории центра можно отдохнуть и перекусить в большом современном ресторане. Для детей предусмотрены участки для катания на сноуборде, детских санях и лыжах, построен специальный подъемник, можно обучаться катанию у специально обученных инструкторов.

В честь открытия центра предусмотрена специальная цена на ски-пасс — 12 евро в день на человека. Стоимость не будет меняться до конца туристического сезона.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Аренда авто
Пляжи
Фото
Недвижимость
Будва
Тиват
Герцег-Нови
Котор
Ульцинь


 

Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 O-Montenegro.ru
Правила использования сайта