Черногория












Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Черногория > Новости > Горнолыжный курорт в Колашине сообщает об открытии летнего сезона

Горнолыжный курорт в Колашине сообщает об открытии летнего сезона


2015-07-13

На днях администрация знаменитого горнолыжного курорта в городе Колашин сообщила об официальном открытии летнего сезона. Теперь вместо катания туристам предлагают интересную развлекательную программу.

Канатная дорога под названием Ćupovi («Чупови»), назначение которой зимой заключается в перевозке лыжников к отправной точке их маршрута, на все лето станет вспомогательным транспортом для проведения обзорных экскурсий. Отправляясь в увлекательное путешествие, туристы смогут насладиться великолепными видами на горы Синяевина, Бьеласица и Комови.

Ćupovi будет работать согласно следующему графику: по субботам с 11 до 13 часов, по воскресеньям – с 15 до 17 часов и так до конца последнего летнего месяца. Входной билет для детей стоит 3 евро, а для взрослых посетителей его стоимость составляет 5 евро.

Управляющий горнолыжным курортом Kolašin 1450 («Колашин 1450») заявил о регулярном проведении развлекательных мероприятий для путешественников. В подтверждение его слов можно отметить, что церемония открытия летнего сезона сопровождалась предоставлением всем желающим трансфера по маршруту Колашин-Колашин 1450, организацией поездок по канатной дороге и угощением пончиками с медом.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Аренда авто
Пляжи
Фото
Недвижимость
Будва
Тиват
Герцег-Нови
Котор
Ульцинь


 

Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 O-Montenegro.ru
Правила использования сайта