Черногория












Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Черногория > Новости > В Черногории появляются интересные скальные маршруты

В Черногории появляются интересные скальные маршруты


2016-03-22
В Черногории появляются интересные скальные маршруты

В ближайшие несколько месяцев в горах Орьен (Черногория), расположенных неподалёку от Херцег-Нови, будет создано не менее 15 новых скальных маршрутов. Будучи предназначенными для скалолазов разной степени подготовки, они непременно заинтересуют любителей экстремального отдыха живописными панорамами.

Новые трассы появятся и в районе гор Бока-Которской бухты. Добраться до них из Херцег-Нови можно за 15 минут на автотранспорте. Маршруты придутся по вкусу как профессиональным покорителям вершин, так и новичкам. Планируется, что это место станет своеобразным учебно-тренировочным центром для альпинистов, пожарных и спелеологов.

К настоящему моменту открыта смотровая площадка, позволяющая полюбоваться изумительной панорамой ривьеры Херцег-Нови и роскошными видами Бока-Которской бухты. Новую туристическую достопримечательность вы найдете, двигаясь по дороге Мельине – Петиевичи до поворота (вблизи села Поди). В скором времени неподалеку от села Камено появится многофункциональная база для скалолазов, велосипедистов и поклонников пеших прогулок в горы.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Аренда авто
Пляжи
Фото
Недвижимость
Будва
Тиват
Герцег-Нови
Котор
Ульцинь


 

Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 O-Montenegro.ru
Правила использования сайта