Черногория












Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Черногория > Новости > В Будве состоялось открытие нового аквапарка

В Будве состоялось открытие нового аквапарка


2016-07-28
В Будве состоялось открытие нового аквапарка

Расположенный в Черногории курортный город Будва обзавёлся новой достопримечательностью – уникальным аквапарком Aquapark Budva, который дарит посетителям возможность полюбоваться видами на городскую и морскую панорамы. Объект площадью 41 тыс. кв. м находится на холме Топлиш.

На огромном пространстве есть всё, что нужно отдыхающим: водные горки, гарантирующие экстремальные спуски, общая протяжённость которых достигает более полукилометра, бассейны, свыше полусотни аттракционов для детей, бары и рестораны, а также магазин сувениров. Для автолюбителей предусмотрена удобная парковка. Пропускная способность аквапарка составляет 6 тыс. человек в день.

Сезон посещений начинается в Aquapark Budva 1 мая, а завершается 30 сентября. Он работает без выходных с 10-00 до 20-00 часов по местному времени. Билет на целый день для взрослого обойдётся в 20 евро, для детей, рост которых находится в пределах 100-130 см – 13 евро. Для малышей вход бесплатен.

Приобретение билета даёт право на посещение любых аттракционов парка, а также на пользование пляжными зонтами и лежаками. А вот за интернет придётся доплатить 1 евро – за эту сумму вы получите доступ к Wi-Fi-сетям на весь день.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Аренда авто
Пляжи
Фото
Недвижимость
Будва
Тиват
Герцег-Нови
Котор
Ульцинь


 

Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 O-Montenegro.ru
Правила использования сайта