Черногория












Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Черногория > Новости > Усиление охраны границ с поддержки Frontex

Усиление охраны границ с поддержки Frontex


2018-07-19

Радио и телевидение Черногории передает, что власти государства договорились с Евросоюзом о помощи в охране собственных границ. В этом им поможет пограничное агентство Frontex.

Комиссар ЕС по вопросам миграции, внутренних дел и гражданства отметил, что каждый год связи между обеими сторонами крепчают, развивая дружественные отношения. В настоящее время вопросы миграционного кризиса обострились, поэтому верным действием было бы решать эти вопросы совместно. Для Евросоюза Западные Балканы являются важным партнером в разрешении данной проблемы.

По словам Аврамопулоса уже 5 июля Евросоюзом и Черногорией было решено усилить охрану границ, в которой участвует европейское пограничное агентство Frontex. Данная договоренность ожидает официального подтверждения и дальнейшей реализации.

По плану вдоль границ будут располагаться сотрудники Frontex, уполномоченные осуществлять проверки во время пересечения границы, которые проводиться будут при участии пограничников Черногории. Данное соглашение рассчитано на достижение цели по улучшению контроля границы и на эффективную борьбу с нелегальной эмиграцией.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Аренда авто
Пляжи
Фото
Недвижимость
Будва
Тиват
Герцег-Нови
Котор
Ульцинь


 

Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 O-Montenegro.ru
Правила использования сайта