Черногория












Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Активный отдых / Дайвинг / Рафтинг / Параглайдинг / Альпинизм / Виндсерфинг / Кайтсерфинг / Горные лыжи / Горнолыжный курорт Жабляк / Горнолыжный курорт Колашин

Горные лыжи


Горные лыжи в Черногории Горнолыжный курорт Жабляк (Дурмитор) в Черногории Горнолыжный курорт Колашин (Kolasin) в Черногории После распада Югославии большинство горнолыжных курортов осталось на территории Словении и Боснии и Герцеговины. Это дало стимул для развития горнолыжных курортов Черногории: Колашин (Kolasin) на горе Бъеласица (Bjelasica) и Жабляк (Zabljak) у подножья горного массива Дурмитор (Durmitor).

Оба курорта расположены на территории национальных парков. Нетронутая природа и отсутствие загрязнения от промышленности делают оба курорта идеальными для занятий горными лыжами.

Жабляк - крупнейший горнолыжный курорт в Черногории. Но до него можно добраться только автомобильным транспортом по горным дорогам. Колашин расположен на железной дороге, связывающей Подгорицу и Белград. Поэтому он более доступен, чем Жабляк.

Планируя заниматься горнолыжным спортом в Черногории, не забудьте приобрести специальную медицинскую страховку, покрывающие риски активного отдыха.

Адрес лыжной ассоциации Черногории:
Ul. Nika Miljanica br 8, Niksic
Тел. +382 40 244 649, +382 67 441 891



<< Кайтсерфинг Горнолыжный курорт Жабляк >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Аренда авто
Пляжи
Фото
Недвижимость
Будва
Тиват
Герцег-Нови
Котор
Ульцинь


 

Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 O-Montenegro.ru
Правила использования сайта