Черногория












Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Черногория > Туристам > Отдых в Черногории
Авиабилеты в Черногорию / Отдых в Черногории / Погода / Автомобиль / Телефон / Паромы / Въезд с детьми

Отдых в Черногории


Черногория дарит всем своим гостям прекрасные возможности отдохнуть как летом, так и зимой. Вас ждут роскошные пляжи Адриатики, нетронутая природа национальных парков, уютные гостиницы, рестораны и кафе, тихие улицы городов Черногории.

Отдых в Черногории летом - пляжный отдых на курортах Адриатического моря и залива Бока Которская. Любители активного отдыха в Черногории смогут заняться подводным плаванием, параглайдингом или просто рыбной ловлей.

Черногория – очень маленькая страна. От курортов на побережье до национальных парков в горных районах страны всего несколько часов езды на автомобиле. Обязательно посетите каньон реки Тара - крупнейший в Европе и соперничающий по красоте с Гранд Каньоном реки Колорадо. Между прочим, любители рафтинга могут пройти каньон или его часть на лодке или даже на плоту. Еще мы рекомендуем посетить историческую столицу Черногории Цетинье.

Зимний отдых в Черногории – это, конечно же, горные лыжи. Любителей и профессионалов ждут горнолыжные курорты Колашин и Жабляк, на которых снежный покров держится с декабря по апрель.

<< Авиабилеты в Черногорию Погода >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Аренда авто
Пляжи
Фото
Недвижимость
Будва
Тиват
Герцег-Нови
Котор
Ульцинь


 

Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 O-Montenegro.ru
Правила использования сайта