Черногория












Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Черногория > Пляжи > Пляжи Тиват
Пляжи / Курорты / Пляжи Герцег-Нови / Пляжи Котора / Пляжи Тиват / Пляжи Будва / Пляжи Бар / Пляжи Ульцинь

Пляжи Тиват


На побережье вокруг города Тивата расположены 17 официальных пляжей, общая площадь которых составляет 31.200 кв.м. Вдоль берега расположены небольшие живописные бухточки с ресторанами, гостиницами, барами и прочими туристическими заведениями. Ривьера Тиват включает также три острова: Цветов, Св. Марка и Милосердной Девы. На пляжах Ривьеры Тиват Вы сможете почувствовать вкус настоящей жизни, и убедиться, что чудеса реальны. Вы можете забронировать отели и апартаменты на побережье Тивата онлайн, с выбором на карте.

Карта пляжей Тивата В 3 км от центра Тивата возле переправы расположен пляж Opatovo, длина которого составляет 220 м. Пляж Opatovo делится на две части, по правую и левую стороны от маяка. Пляж Opatovo хорошо развит, отдыхать на нем – большое удовольствие. Пляж оснащен душевыми, туалетами, всем необходимым пляжным оборудованием. Здесь расположены всевозможные кафе и рестораны, также есть место для парковки. Недалеко от Тивата, в 1,5 км от города расположен еще один удивительный пляж - Donja Lastva, длина которого 1000 м. Здесь вы можете полюбоваться восхитительными пристанями, а также прекрасно провести время на пляже. Пляж покрыт первоклассным песком.

Между Тиватом и проливом Вериге раскинулся пляж на мысе Seljanovo. Длина этого пляжа составляет около 1700 м. На некоторой части песочного пляжа расположены гладкие скалы, которые придают пейзажу удивительный и неповторимый вид. При этом риск травмирования посетителей пляжа исключен. Этот пляж также имеет все необходимые удобства для отдыхающих, включая рестораны, бары, парковку. Также тут расположена небольшая пристань.

В самом городе также много замечательных пляжей. В центре Тивата, возле крупнейших гостиниц и прогулочных набережных, расположены песочные пляжи Belane и Zupa. Длина этих городских пляжей составляет соответственно 150 м и 500 м. Они также оборудованы всем необходимым для приятного отдыха туристов, включая рестораны и кафе, душевые, места для парковки. Позади пляжей возвышаются великолепные кипарисовые и сосновые рощи.

Невдалеке от местечка Радовичи расположился пляж Oblatno длиной 150 метров. Особенную привлекательность этому месту придает дикий лес, к которому не прикасалась рука человека. Приезжая на пляж Oblatno на машине, вы сможете оставить ее на парковке.

В бухте Тиват Боко-Которского залива располагается пляж Krasici, длина которого 1500 м. Пляж покрыт природной морской галькой, что делает его особенно привлекательным. На пляже расположились четыре бара: «Занзибар», «Парадиз», «Принц» и «Посейдон».

Совершенно удивительным является пляж острова Цветов, который находится в 2 км. от Тивата. Его длина составляет около 1200 м, он огибает весь остров, который имеет около 300 м в длину и 200 м в ширину. Пляж острова Цветов делится на несколько небольших песчаных пляжей. Название этого острова говорит само за себя – здесь очень много уникальных растений, делающие остров прекрасным местом для отдыха людей, которым противопоказано длительное пребывание на солнце. В ресторанах вы сможете отведать роскошные блюда местной кухни и насладится превосходным вином.

Неподалеку от острова Цветов расположен солнечный пляж Kalardovo, площадью около 4200 м. Он также представляет собой типичный городской пляж со всеми удобствами. Здесь также находятся спортивные площадки, место для пикника, парковка, рестораны, кафе и многое другое.

На острове Св. Марка, который был назван в честь одноименной церкви, находится природный пляж, но доступ туристов на него запрещен.

Однако наиболее красивым местом на побережье Черногории по праву считается долина Przno, где на острове в открытом море располагается пляж Blue Horizon, название которого произошло от гостиницы, владеющей пляжем. Мягкий песок пляжа Blue Horizon является не только приятным для отдыха, но и целебным. Особый шарм этому месту придают густые оливковые рощи и сосновые леса, в тени которых можно спрятаться от яркого солнца. В этих местах хорошо отдыхать с детьми, так как морское дно на пляже Blue Horizon не глубоко. Считается, что количество солнечных дней здесь больше всего. Пляж Blue Horizon имеет длину 300 метров, отдыхать на нем могут одновременно до 900 человек.



<< Пляжи Котора Пляжи Будва >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Аренда авто
Пляжи
Фото
Недвижимость
Будва
Тиват
Герцег-Нови
Котор
Ульцинь


 

Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 O-Montenegro.ru
Правила использования сайта