Черногория












Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Черногория > Новости > Черногорский отель Regent Porto Montenegro признан люксовым

Черногорский отель Regent Porto Montenegro признан люксовым


2015-10-30
Черногорский отель Regent Porto Montenegro признан люксовым

Одной из расположенных в Черногории гостиниц, а именно Regent Porto Montenegro, недавно был присвоен статус лучшей в категории люкс на территории Европы. Присужденная новому заведению премия носит название World Luxury Hotel Awards и является своеобразным «Оскаром» для отелей данной категории. За время своего существования гостиница заработала 14 различных наград, при этом открылась она всего 14 месяцев назад.

Regent Porto Montenegro располагается на живописном берегу Которского залива. Доехать до него из аэропорта Тиват можно всего за 10 минут. Кажется, что роскошные интерьеры внутренних помещений отеля оформлены в венецианском стиле.

Гостеприимный дом располагает четырьмя сотнями мест на яхтенном причале, комфортабельными апартаментами, в числе которых 51 номер на двоих, 35 сьютов и несколько резиденций, обладающих одной, двумя и тремя спальными комнатами. К услугам посетителей современный спа центр (Regent Spa), три лучших на территории Черногории ресторана: основной Dining Room, выполненный в формате библиотеки Library Bar и кафе-кондитерская Gourmet Corner.

Изысканные кушанья для постояльцев Regent Porto Montenegro будет готовить новый шеф-повар по имени Желько Кнезович. Он стажировался в датском заведении Noma, которое носит статус лучшего ресторана мира и является обладателем мишленовских звезд.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Аренда авто
Пляжи
Фото
Недвижимость
Будва
Тиват
Герцег-Нови
Котор
Ульцинь


 

Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 O-Montenegro.ru
Правила использования сайта