Черногория












Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Черногория > Новости > Летом в черногорском Херцег-Нови появится аренда велосипедов

Летом в черногорском Херцег-Нови появится аренда велосипедов


2016-02-12

Уже этим летом туристы, отправляющиеся в черногорский Герцег-Нови, смогут совершать прогулки по городу на арендованных велосипедах. Об этом сообщило местное Агентство по развитию. Акцию поддержала одна из туристических организаций населенного пункта. Первое время система велопроката Nextbike будет работать в двух пунктах.

Основной целью проекта является стимулирование физической активности и популяризация здорового образа жизни среди представителей местного населения, а также иностранных туристов. На сегодняшний день арендованными у Nextbike двухколесными транспортными средствами могут воспользоваться люди 100 городов из 15 стран мира. В общей сложности, компания располагает парком в 30 000 велосипедов.

Услуги по прокату безмоторного транспорта будут предлагать своим клиентам туристические информационные пункты Герцег-Нови. Процесс внедрения системы возложен на хорватскую организацию Nextbike Croatia.

Арендовав велосипед, люди смогут совершить незабываемое путешествие по окрестностям черногорского городка: прокатиться по живописным маршрутам в горах Орьена, посетить полуостров Превлака или отправиться на легендарный курорт Игало. Для обладателей двухколесных средств передвижения экскурсии станут доступнее – в том числе и по Бока-Которской бухте.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Аренда авто
Пляжи
Фото
Недвижимость
Будва
Тиват
Герцег-Нови
Котор
Ульцинь


 

Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 O-Montenegro.ru
Правила использования сайта