Черногория












Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Черногория > Новости > Летом в Черногории состоится один из лучших музыкальных фестивалей

Летом в Черногории состоится один из лучших музыкальных фестивалей


2016-06-02

Мероприятие под названием «Sea Dance» («Танцы у моря») будет проходить в черногорском курортном городе Будва в период с 14 по 16 июля. За свою трёхлетнюю историю, оно стало не только популярным среди тысяч туристов, но и завоевало звание одного из лучших музыкальных фестивалей.

Празднество традиционно проводится на пляже Яз, добраться до которого из Будвы можно за 10 минут. Стоимость билета на один день составляет 1500 рублей, на всё время проведения фестиваля – 3000 рублей.

Как явление «Sea Dance» возник в рамках фестиваля EXIT, когда организаторы последнего перенесли дополнительное действо на пляж. Очень быстро мероприятие завоевало любовь зрителей: если в 2014 году на нём присутствовало 80 тыс. человек, то в 2015 эта цифра выросла до 110 тыс.

Несколько площадок были заняты представителями всевозможных музыкальных направлений. Хедлайнерами числились коллективы: The Prodigy, Jamiroquai и Underworld. В нынешнем году на фестивале выступят диджеи: Lost Frequencies (Бельгия), Goldie и Andy C (Великобритания), а также музыкант из США Skrillex и множество других известных исполнителей.

Отличающийся высокой посещаемостью «Sea Dance» приобрёл статус «Лучшего европейского фестиваля» и вошёл в топ-10 лучших музыкальных событий летней Европы по версии Forbes. Билеты можно приобрести онлайн.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Аренда авто
Пляжи
Фото
Недвижимость
Будва
Тиват
Герцег-Нови
Котор
Ульцинь


 

Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 O-Montenegro.ru
Правила использования сайта