Черногория












Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Черногория > Новости > Лучшие маскарадные костюмы: "смурфики", "элитный туризм" и "человек без головы"

Лучшие маскарадные костюмы: "смурфики", "элитный туризм" и "человек без головы"


2019-02-03

В этом году проводился первый маскарад, посвященный 50-му Фестивалю Мимозы. В данном мероприятии участвовало больше двух сотен маскарадных нарядов, лучшими из которых стали костюм Смурфика, костюм Человека без головы, а также костюм под названием «Элитный туризм».

В ходе маскарада, проведенного в Институте «Dr Simo Miloševi?», ярким моментом мероприятия было выступление представителей города Хджина (Китай), представлявшие классическую музыку своей страны. Сразу после них выступили местные артисты и мажореты. В конце мероприятия все участники и все присутствующие веселились под музыку групп Exodus и OK band.

Г. Кркунович, возглавляющая культурный центр «Херцег Фест», отметила, что в конкурсной программе приняли участие порядка 115 нарядов, а еще около 100 костюмов принимали участие в дополнительной, так называемой неофициальной, ее части.

Дирекция центра культуры также отметила, что маскарад прошел лучше, чем задумывалось. Гостей было довольно много, которые представили на суд зрителей уникальные костюмы. Среди гостей маскарада были представители не только стран Балканского региона, но и Японии, России, Германии, а также Китая, Великобритании.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Аренда авто
Пляжи
Фото
Недвижимость
Будва
Тиват
Герцег-Нови
Котор
Ульцинь


 

Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 O-Montenegro.ru
Правила использования сайта