Черногория












Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Черногория > Новости > Дискотек теперь не будет на набережной Будвы

Дискотек теперь не будет на набережной Будвы


2019-02-27

Власти всеми известного и столь популярного курорта в городе Будвы пришли к решению о том, что с набережной города-курорта необходимо убрать все дискотеки, а также ночные клубы.

На месте ранее существовавших шести дискотек теперь будут сделаны так называемые зеленые зоны, которые будут иметь пешеходные дорожки и места отдыха. Об этом заявил Павел Радулович, который занимает пост министра устойчивого развития и туризма в Черногории.

Министр отметил, что ничего против самих ночных клубов против не имеет. Они обязательно будут в городе, но располагаться на набережной такие заведения не должны. Любителей такого рода развлечений среди приезжающих туристов довольно много, поэтому данные заведения продолжат осуществлять свою деятельность.

Руководство дискотек, которые располагаются на набережной, попросили министра П. Радулович оставить их заведения на том же месте хотя бы еще на один год. По имеющимся данным официальный ответ пока не получен. Но в поддержку данной инициативы выступила управляющая побережьем компания JP Morsko dobro. Ведь, если оставить дискотеки на месте до 2020 года, то появится возможность более качественно сделать проект бедующего озеленения и модернизации набережной.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Аренда авто
Пляжи
Фото
Недвижимость
Будва
Тиват
Герцег-Нови
Котор
Ульцинь


 

Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 O-Montenegro.ru
Правила использования сайта