Черногория












Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Черногория > Новости > Пляж "Плави Хоризонти" не станет частным

Пляж "Плави Хоризонти" не станет частным


2016-04-07

Популярный среди туристов пляж «Плави Хоризонти» не приобретет статус частного, несмотря на строительство в его районе крупной гостиницы. По крайней мере, так будет пока не завершатся работы по возведению комплекса (он должен появиться к 2018 году). Затем, 70 % территории пляжа перейдут в собственность отеля, а 30 % останутся общественными. Об этом на сообщил на днях градоначальник Тивата Иван Новосел.

«Плави Хоризонти» (Plavi Horizonti) находится вблизи долины Пржно, на территории полуострова Луштица. Место окружено живописными оливковыми и сосновыми рощами. Пляж протяженностью 350 метров является благоустроенным. Берег, усыпанный мелким белым песком, не препятствует спуску к водам Адриатического океана и Бока-Которского залива.

Через 2 года в долине Пржно появится новый гостиничный комплекс. Его строительством занимается компания из Катара «Qatari Diar». Объект стоимостью 350 млн. евро будет включать в себя непосредственно сам отель, рассчитанный на 168 постояльцев, 78-ми местный депанданс, теннисные корты, пляжный бар, спа-центр и др.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Аренда авто
Пляжи
Фото
Недвижимость
Будва
Тиват
Герцег-Нови
Котор
Ульцинь


 

Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 O-Montenegro.ru
Правила использования сайта