Черногория












Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Черногория > Новости > Гостиница на острове Свети-Стефан закроется с 1 октября

Гостиница на острове Свети-Стефан закроется с 1 октября


2015-09-17
Гостиница на острове Свети-Стефан закроется с 1 октября

1 октября текущего года гостиничный комплекс Aman Sveti Stefan закроется в связи с завершением сезона. По словам управляющего Кевина Брука, курортный район все равно будет доступен для посещения туристами в составе небольших экскурсионных групп (до 10 человек). Стоимость визита на остров для одной персоны будет равняться 20 евро.

Гостиничный комплекс Aman Sveti Stefan, расположенный на черногорском острове Свети-Стефан, по праву, считается одним из лучших курортных районов в стране. Он занимает практически весь участок суши и способен разместить порядка 58-ми постояльцев: 50 в основном здании и 8 в вилле «Миночер». В состав Aman Sveti Stefan входит 3 пляжа, 6 ресторанов и спа-центр. Одни сутки проживания в апартаментах элитного комплекса обходятся гостям в 1000-4200 евро.

Самый дорогой номер на Свети-Стефане – тот, в котором когда-то останавливалась Софи Лорен. В этом сезоне он был забронирован с 15 июня по 20 сентября, несмотря на то, что одни сутки проживания в нем стоят 4200 евро. Впрочем, в бывших апартаментах знаменитости можно остановиться и за 3000 евро, если вы прибудете сюда в мае или в конце сентября. 1 апреля 2016 года Aman Sveti Stefan возобновит работу в обычном режиме.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Аренда авто
Пляжи
Фото
Недвижимость
Будва
Тиват
Герцег-Нови
Котор
Ульцинь


 

Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 O-Montenegro.ru
Правила использования сайта