Черногория












Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Черногория > Новости > Ульцинская ривьера привлекает туристов не только красотой природы, но и технологическим новинками!

Ульцинская ривьера привлекает туристов не только красотой природы, но и технологическим новинками!


2017-12-05

Уютные скамейки ПетроСолар появились и в популярных черногорских местечках Валданос и Штегваши. Местные власти приняли решение и внедрили в действие проект по установке так называемых «умных» скамеек на смотровых площадках.

Особенность такой скамьи – преобразование солнечной энергии в электрическую. Отдыхающие могут посидеть на лавках с подсветкой из множества светодиодов, которые выглядят особенно привлекательно в сумерки и ночное время. Все желающие могут воспользоваться интернет-доступом, зарядить планшет, телефон или фотокамеру.

В месяцы активного туристического сезона около площадок выстраиваются очереди любопытных отдыхающих. Представители муниципалитета и руководители туристических фирм считают, что внедрение новых безопасных технологий, предоставление качественного современного сервиса привлечет больше внимания к Ульцину, повысит рейтинг курорта. При создании «умных» скамеек был использован опыт их коллег из курорта Тиват и столицы государства.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW

Авиабилеты
Аренда авто
Пляжи
Фото
Недвижимость
Будва
Тиват
Герцег-Нови
Котор
Ульцинь


 

Наши сайты о других странах и городах:
[Бразилия] [Греция] [Испания] [Италия] [Париж] [Польша] [Турция] [Черногория] [Швейцария] [Швеция]
© 2006-2024 O-Montenegro.ru
Правила использования сайта